|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 9
|
Хотел задать вопрос про почту EMS. 12 числа отправили фигурку, но с того момента ни разу не обновлялась операция. Постоянно стоит "Прием" и указано 12 число. Когда уже отправка будет? А то пишут, что посылка будет до 5 дней идти, а тут уже прошло 4 и никакого шевеления. Или это только чисто посылка идет 5 дней, а пока отправят ещё дней 20 может пройти? Просветлите пожалуйста
|
|
|