|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
Любопытная фигурка. Тело, стало быть, собственной пиратской разработки. Как у него с подвижностью? Руки тоже не поднимаются?
Да, нелегкая судьба у этого Хеллбоя. Но зато теперь он точно у себя дома. )) Спасибо за обзор.
__________________
Mischief managed! |
|
|