|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 301
|
Одна из любимых, но только из тех где он уже в таком возрасте. А так мне очень-очень нравится пару его фотографий, вот этих:
![]() ![]() Арни любят все (надеюсь). Самый мой любимый актер. Так что я тут показал, это все прошлогодние закупки. Я просто тогда ленился фотографировать, а щас появилось (точнее уже закончилось, только по выходным) свободное время и вот выкладываю их ![]() Ну ты знал . А вообще щас должен быть Датч, но я при фотосессий сломал (брак) ему коленные суставы Так что аккуратно со своим убийцей Хищников.
__________________
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару... https://toyster.ru/forum/showthread.php?t=3608 |
|
|