|
|
#7 | ||
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Цитата:
Уверен на 90%, что Т800-эндоскелет будет перевыпущен. Да ещё и в лучшем виде. *для этого у нас есть аж две лицензии - по Т1 и по Т2* Цитата:
|
||
|
|