|
|
|
|
#2 | |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Цитата:
![]() Т.е. тот факт, что у Арни она сильно менялась на протяжении первой половины фильма, ты игнорируешь?! |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
|
Цитата:
![]() Да и эта челка с лева закрывающая лоб (у Хотов) портит весь вид этой головы, ибо с открытым лбом больше похоже на Арни ИМХО. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Цитата:
Фактически она у них такая же, только более неаккуратная. Тут можно было бы приплести рассуждения о том, какая голова больше похожа... но это будет неуместно - обе одинаково сливают в плане "ВОТ, вот это именно Ахнульд в образе Терминатора!"
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
|
Я вот только не пойму, зачем у версии Тех Нуар дополнительная рука вместе с узи. Понятное дело, что узи нужен.А вот рука зачем? Она же точь в точь такая, как на прототипе. Хотя, если это делается из расчёта на то,что люди будут приобретать и версию Бэтл Дэмэдж, то эта запасная рука пригодится,чтобы её потом прикрепить заместо раскуроченной правой руки. И в эту заменённую руку можно будет вставить полицейский дробовик.
__________________
ONE MAN CAN MAKE A DIFFERENCE.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
|
Цитата:
. Хотя это было бы очень странное решение. Может у кого есть информация по этому поводу?!
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
|
Цитата:
|
|
|
|
|