|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 85
|
Пока не доступна пишут. Ясно, будем ждать. А кстати, я пока знаком только с российско-почтовым треккингом, от гонконгского ожидать такой же тормознутости или обновляется почаще?
__________________
- Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть! |
|
|