|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
|
SKYNET, крутая реплика! Давеча раритет, тем более приятно наблюдать сей экспонат у Вас в коллекции и на тоистере соответственно. Мои поздравления )))).
|
|
|