|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Да с этими тиражами вообще непонятно что.
Вроде говорят что 2к это для столицы ивента и 2к для гонгконгских VIPов. К тому же продажи на ивенте себя явно не оправдали
|
|
|