|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
Надо писать заявления по специальным адресам. Я не помню точно, т.к. не занимался, но в прошлогодний новогодний коллапс было много инфы по этому вопросу. Лучше пройти сразу на ebay-forum.ru, там это все подробно освещалось. В этой теме что-то тоже вроде было.
__________________
Mischief managed! |
|
|