Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 01:30   #11
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATHENA Посмотреть сообщение
VLN -здесь постоянно какие-то мероприятия для коллекционеров
Cпасибо за возможность хоть на фотках заценить эти мероприятия.

Цитата:
Сообщение от ATHENA Посмотреть сообщение
Дауни-мл не эксклюзивный , это Марк4 который недавно релизнулся.
Да, спасибо за подсказку, я нарыл его и на ББТСе, и на ибэе.
Мне очень понра голова Дауни (сам Человек-Утюг мне малоинтересен, хотя признаю, что эта фигурка - одна из лучших на данный момент).
И есть идея, как эту голову применить "на нужды общества"...
Но всё же вопрос - на фотке написано "Limited Edition".
А в шопах про это не пишут. В чём подвох?

Цитата:
Сообщение от ATHENA Посмотреть сообщение
А Ацио от фирмы Play Arts Kai.
Гх-м, сорри, Тамила, всё равно не понял, я эту контору совсем не знаю.
Это 1/6 или мельче?
И если 1/6, то лучше хотовского Эцио или нет?

Цитата:
Сообщение от ATHENA Посмотреть сообщение
Брюс дa из фильма «Крепкий орешек 3: Возмездие».
Влад я его как-нибудь переодену. В наборе табличка "I hate everybody" , две пары рук и трусы.
Отдельное спасибо за фотки.
Политкорректненько написали.
Помнится в фильме изначально было "I hate black" (или память подводит?)
В общем, есть предложеньице добавить Бэ Виллиса к полковнику Ланде, томящемуся у вас
__________________
VLN вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot