|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Cпасибо за возможность хоть на фотках заценить эти мероприятия.
Да, спасибо за подсказку, я нарыл его и на ББТСе, и на ибэе. Мне очень понра голова Дауни (сам Человек-Утюг мне малоинтересен, хотя признаю, что эта фигурка - одна из лучших на данный момент). И есть идея, как эту голову применить "на нужды общества"... Но всё же вопрос - на фотке написано "Limited Edition". А в шопах про это не пишут. В чём подвох? ![]() Гх-м, сорри, Тамила, всё равно не понял, я эту контору совсем не знаю. Это 1/6 или мельче? И если 1/6, то лучше хотовского Эцио или нет? Цитата:
Политкорректненько написали. Помнится в фильме изначально было "I hate black" (или память подводит?) В общем, есть предложеньице добавить Бэ Виллиса к полковнику Ланде, томящемуся у вас
__________________
|
|
|
|