|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
|
Не согласен я с тем, что сайды сейчас так не стараются. Взять тот же бюст Вейдера. Это же произведение искусства. Да и премиумы тоже некоторые очень радуют (Чёрная борода, Влад). Но качество этого премиума вызывает только восхищение.
|
|
|