|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Эх, жаль, очень красиво бы получилась задачка...
![]() Не, думать я уже не смогу - ухожу ![]() Я теперь только ночью смогу подумать, если никто до этого не отгадает...
__________________
|
|
|