|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Я конечно ни на что не намекаю...
Но по уже имеющимся фото видно - ни адекватных поз, ни детализации, ни аутентичности в этой серии ждать не стоит. |
|
|