|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Илюх, дык я тоже этим не страдал, однако ж могу сказать -
"на первой фотографии я вижу именно Сталлоне!" или вот так - "Данный скульпт мне напоминает именно Сильвестра Сталлоне и никого другого!" вот, сказал)) а ты что можешь сказать глядя на первую, да и чЁ уж там, вторую фотографии?
__________________
Асомы тут) |
|
|