|  16.09.2010, 14:52 | #540 | ||
| Местный Регистрация: 23.06.2010 
					Сообщений: 1,013
				 |   Цитата: 
 Цитата: 
 Я тоже видела надпись ин-сток, но как показала практика это может быть не правдой. Я лично всегда ориентируюсь по американским фанов, пока нет сообщений на официальном сайте Линснера, что у кого-то уже есть статуэтка в коллекции, да и на самом сайте ее нет продаже, а как правило, должна быть, если ее выпустили. Последний раз редактировалось Goddess Dawn; 16.09.2010 в 14:58. | ||
|   |   | 
|  16.09.2010, 15:05 | #541 | ||
| Местный Регистрация: 05.03.2010 Адрес: Woodland 
					Сообщений: 11,603
				 |   
			
			Совершенно согласен! Один из моих любимых современных писателей. Причём, у него не только стихи ("гарики") классные, но и проза интересная. Спасибо, но огорчу: вряд ли. ЗВ никак не входят в сферу моих "любимых" фильмов. Я признаю, что это одна из гениальнейших киносаг в мире, многие актеры - мои любимые. Но сам не фанатею. Мне в целом не очень близка космическая фантастика. Еще раз, сорри. ПС. Хотя, "никогда не говори никогда". Кто знает?  Цитата: 
 Не скажу, что сильно дёшево (при таком ажиотажном спросе это малореально), но по крайней мере, выиграл одну из самых низких цен за весь период (плюс доставка из Азии, а не Штатов, так что в целом не меньше сотни баксов сэкономил от рыночных цен)... И остальные комикетки тоже незадорого взял.  Та же Роуг, о которой как раз недавно спорили, получилась чуть-чуть более 200 уёв (без доставки). А Халка - так и вообще "по цене производителя"  . Ну и многое другое... Я не зря тебя убеждал, что ибэй - это лучший магазин для нас-коллекционеров. И те подсчёты, что приводил - это факт. Но, нужна выдержка и терпение (мне, к сожалению, тоже не всегда их хватает). Ну, и везение, само собой! Цитата: 
 Муровскую я давно предзаказал (чтоб была с подписью), а эту маленькую, думаю, еще потом спокойно куплю, когда выйдет. 
				__________________ Последний раз редактировалось VLN; 16.09.2010 в 15:08. | ||
|   |   | 
|  16.09.2010, 15:13 | #542 | ||
| Местный Регистрация: 23.06.2010 
					Сообщений: 1,013
				 |   Цитата: 
 Цитата: 
 | ||
|   |   | 
|  16.09.2010, 15:19 | #543 | |
| Местный Регистрация: 05.03.2010 Адрес: Woodland 
					Сообщений: 11,603
				 |   Цитата: 
  Я достаточно долго думал, нужен ли мне его автограф (как ни крути, но на офсайте цена на 20ку больше, чем в обычных шопах и как то невнятно написано насчёт подписи), но потом всё ж решил, т.к. там даже специально место для подписи приготовлено. Следовательно, порядочный коллекционер должен иметь с подписью. Иначе, незавершёнка какая-то получится...   
				__________________ | |
|   |   | 
|  16.09.2010, 15:22 | #544 | 
| Местный Регистрация: 23.06.2010 
					Сообщений: 1,013
				 |   
			
			VLN, у меня на данный момент в коллекции 21 автограф Линснера, поэтому мне особо не важно будет статуэтка с подписью или нет) И на сколько я поняла, подпись будет только Мура а не Джо)
		 Последний раз редактировалось Goddess Dawn; 16.09.2010 в 15:24. | 
|   |   | 
|  17.09.2010, 12:19 | #546 | 
| Местный Регистрация: 30.06.2010 Адрес: Москва 
					Сообщений: 2,051
				 |   
			
			VLN,  ну а я теперь жду сам понимаешь чего =) Думаю, всё же коротенькое видео пойдет ему в самый раз =)
		 
				__________________ «Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей. my junk yard | 
|   |   | 
|  17.09.2010, 12:37 | #547 | ||
| Местный Регистрация: 05.03.2010 Адрес: Woodland 
					Сообщений: 11,603
				 |   Цитата: 
  Ну, а кем именно - мне достаточно фиолетово, и так - имхо даже более разумно (всё ж создатель статуэтки именно Мур, а не Лиснер). Хотя, конечно, автором сайдовских комикеток я (и не только я) считаю Адама Хьюза, а не конкретных скульпторов, хотя он тоже, как и в ситуации с Дон, только арты нарисовал.  И да - 21 автограф - это круто! Эй, камрад, не беги впереди паровоза!  Я её 10го только выиграл! Ей еще предстоит долгий и печальный путь из Кетайщины в мои закрома. Правда, вроде, ЕМСом отправили, но, во-1х, это какой-то особый "China EMC"  , во-2х, ЕМС вообще меня не вдохновляют своим сервисом и его анти-скоростью  ... Цитата: 
 Только заради тебя  - еще раз спасибо, что раскрыл мне глаза на неожиданные прелести моей же собственной фигурки   
				__________________ | ||
|   |   | 
|  17.09.2010, 12:42 | #548 | |
| Местный Регистрация: 30.06.2010 Адрес: Москва 
					Сообщений: 2,051
				 |   
			
			Ну куда такие реверансы - я же зазнаюсь так ненароком )))     Спасибо!!! Цитата: 
 Я же нечаянно - для себя интересовался ))) Теперь буду с утроенным няканием ждать свою =)) 
				__________________ «Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей. my junk yard | |
|   |   | 
|  17.09.2010, 13:41 | #550 | 
| Местный Регистрация: 05.03.2010 Адрес: Woodland 
					Сообщений: 11,603
				 |   
			
			Какие уж тут шутки?! Всё всерьёз:   
				__________________ | 
|   |   |