|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
|
Пока неизвестно, но доподлинно знаю, что бюсты от ГГ по SW все плюс\минус пара миллиметров в 1\6, а статуи они часто делают в размер бюстов. Та же Ассаж Вентресс с Дуку - самую малость крупнее 1\6, Вейдер коленопреклоненный 1\6. Стиль подставки ГГ Талон - как у двух вышеупомянутых статуй. Это позволяет сделать вывод, что линейка будет та же, и что размер целой Талон будет тоже 1\6.
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй |
|
|