| 
			
			 | 
		#430 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 19.01.2010 
				Адрес: Великий и могучий Байкал 
				
				
					Сообщений: 4,144
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Кино пустышка. Но она-то в двух фильмах засветилась. 
		
		
		
		
		
		
		
	Сначала DareDevil, а лишь затем Elektra. Первый с Беном Вафликом был в принципе раскрученный, хоть и провалился.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#431 | 
| 
			
			
			
			 Супер-модератор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 22.06.2007 
				Адрес: г. Москва 
				
				
					Сообщений: 13,996
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			О, а Daredevil я смотрел. Но она там кажется всё время в чёрном ходила.
		 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#432 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 19.01.2010 
				Адрес: Великий и могучий Байкал 
				
				
					Сообщений: 4,144
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ага, ты прав! Вафлику дали красный костюм, ей чёрный и сиськи выдавили  
		
		
		
		
		
		
		
	![]()  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#433 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 09.01.2008 
				
				
				
					Сообщений: 8,778
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			О-па! Да здесь уже целый гарем собрался))) 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	"Закрома родины" становятся всё эротичнее и соблазнительнее и это на самом деле искренне радует ![]() Очень эксклюзивная и очень обворожительная femme fatale! Ты теперь на Новый Год обязательно сделай тематичный календарь со своими собственными красотками  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#434 | ||
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 05.03.2010 
				Адрес: Woodland 
				
				
					Сообщений: 11,603
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Вот опять мысли практически сходятся ![]() Мне катаны тоже нра, но всё ж белый костюм + очень лимитед предрешили выбор между комикетками. Однако (не без вашего влияния) уже определился взять и красненькую с катанами, уже даже и присмотрел на ибэе (ее все же попроще достать, чем беленькую). так что ожидается "сладкая парочка". С местом только - швах. Но решение принято... Мне очень понра и общий вид статуэтки, и прорисовка лица - премиум на сей раз существенно слабее оказался ![]() Кины - что Сорвиголова, что Электра - чистейшей воды фуфел. Я честно пытался хоть как то посмотреть (даже кажется раза 3 себя заставлял)   - 1й фильм ваще не смог, а Электру осилил минут 20 не более - ну, ей богу, ну не можу я такое смотреть, разве что под наркозом?![]() А актриска эта мне понра в сериале Alias (Шпиёнка) - его хоть можно смотреть и девчушка там неплохо смотрится в целом... Цитата: 
	
 До НГ у меня как минимум, еще пара красоток появится - красненькая и зелененькая   - будут сверкать всеми цветами радуги!Надо подумать над твоей идеей... И вообще, мне femme fatal очень импонируют. Да, это направление коллекции всё больше теснит "киношную", но мне они нра 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось VLN; 31.08.2010 в 21:51.  | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#435 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 09.01.2008 
				
				
				
					Сообщений: 8,778
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Я именно серьёзно предложил на самом деле  
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	![]() Было бы очень здорово, если бы "дошли руки"   Ведь энтузиазм и страсть чувствуется есть, а это главное.
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#436 | |
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 05.03.2010 
				Адрес: Woodland 
				
				
					Сообщений: 11,603
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 На полгода у меня уже "фотомоделек" хватит, надо дальше думать, кого еще на 6 месяцев заснять, или придется сдваивать месяцы... ПС. А, да, на вторые полгода пойдут из серии FFG - к НГ я тоже их штук 6 наберу, если Tinkerbell выйдет.. Всё, кастинг есть  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#437 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 05.03.2010 
				Адрес: Woodland 
				
				
					Сообщений: 11,603
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Сегодня мои "закрома" подверглись тщательно спланированной и массовой атаке  
		
		
		
		
		
		
			![]() Но речь пойдёт не о них (пусть полежат еще и подождут, "в очередь, сукины дети, в очередь!"(с)) ![]() Тем не менее, решил все равно выложить кое-что близкое к поттерной теме. Месяца три назад, находясь в поисках совершенно чего-то другого, случайно набрёл на каком-то сайте на маленькую фотку хогвартского паровозика. Рассмотреть его на фотке было сложновато, описание отсутствовало, но почему-то мне очень захотелось эту модельку. Стал я искать, и как-то взгрустнулось - ничего достойного коллекции не находил ![]() Тут я вспомнил про некогда любимый Амазон - и, как ни странно, почти сразу нашел у бриттов всё, что хотел (и даже ещё много чего лишнего), причем в интересном коллекционном исполнении. Причём, несмотря на грозное объявление, что игрушки в страну медведов не высылают, данный селлер преспокойно позволил оформить заказ (по весьма гуманным расценкам, кстати). Так спустя 1.5 месяца (Роял Пост сейчас работает из вон рук плохо и медленно) я стал обладателем 3х одинаковых боксов, оформленных в виде старинных "кожаных" (разумеется, это толстый картон) шкатулок в белых слипкейсах с эмблемами Хогвартса. Производителем указана фирма Corgi (не был знаком с ее продукцией, но судя по всему, в мире авто- и прочих моделек это весьма уважаемая фирма). Причём, на амазоне производителем 3го набора была указана Master Replicas, но думаю, что это ошибка. Все боксы номерные, но общий тираж мне неизвестен. UPD: Благодаря настойчивости уважаемого Икара (отдельное спасибо!) тираж теперь известен - по 2000 экз. каждый набор. ![]() ![]() ![]() Harry Potter - Die-Cast Hogwarts Express Collectors Set (by Corgi) #0086/2000 В коллекции: июль 2010 Итак, внутри первого бокса мы видим 3 почти одинаковых металлических модельки паровозика и номерной сертификат. Модели одинаковые, только одна из них цельнолитая и выкрашена однородной серой краской, другая покрашена частично в чёрный цвет, а третья раскрашена в разные цвета соответственно прототипу из фильма. Предназначение 3х вариантов внешнего вида - для меня загадка, но все наборы оформлены однотипно. ![]() ![]() ![]()  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось VLN; 02.09.2010 в 00:56.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#438 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 05.03.2010 
				Адрес: Woodland 
				
				
					Сообщений: 11,603
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Harry Potter -  
		
		
		
		
		
		
			Die-Cast Mr. Weasley's Ford Anglia Collectors Set (by Corgi) #0348 В коллекции: июль 2010 Моделька Форда папаши Уизли (из 2го фильма) была куплена уже впридачу к паровозику (уж больно смешные были цены и доставка). Принцип комплектации набора тот же: одна модель цельнолитая и серая, вторая - серая, но с частично пластиковыми деталями (стёкла авто и колёса), а третья полностью раскрашена в натуральные цвета: ![]() ![]()  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось VLN; 31.08.2010 в 23:54.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#439 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 05.03.2010 
				Адрес: Woodland 
				
				
					Сообщений: 11,603
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Harry Potter - Die-Cast The Knight Bus Collectors Set 
		
		
		
		
		
		
			(by Corgi) #0026/2000 В коллекции: июль 2010 Автобус (из 3ей серии) был приобретен уж совсем "за компанию". Одна модель, как и в других наборах, литая и полностью покрашена в серый цвет, вторая имеет много пластиковых компонентов (стёкла, колёса итд), третья полностью раскрашена под фиолетовый прототип: ![]() ![]()  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось VLN; 02.09.2010 в 01:03.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#440 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 19.01.2010 
				Адрес: Великий и могучий Байкал 
				
				
					Сообщений: 4,144
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Влад, поздравляю! 
		
		
		
		
		
		
		
	Смущает только некая игрушечность моделек, или это просто на фото так? Позабавил отзыв к поезду на амазоне: Got this for my Harry Potter mad daughter for her birthday, she was absolutely thrilled!!!! Кто-то для дочек покупает, а тут Влад, для себя!   Прикольно!
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |