|
|
#11 | ||||
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
|
Ну там "легендарного" ничего нет... свой первоначальный "пафос" с марками производителей убрал... оставил картинки на имеющийся вещняк... правда случилась загвоздка - ограничение картинок на пост... на все не получается поставить картинки
![]() Цитата:
. А то это как то не серьезно, все бюсты да бюсты. (это "камень в огород" V-Raptor )Пасиб! ![]() Цитата:
![]() не мои, это точно! ![]() Цитата:
Но сами они (на твоих картинках) конечно тоже ни чего так, хотя мне ближе катары, хотел бы разжиться парой антикварных!![]() Что по реплике криса из мини сериала (ссылка вверху поста), то собственно: Цитата:
Размер конечно не "православный" (да и цвет не "молочный"), но те, что я видел в продаже, были ещё больше от 30 см и более (и качеством УГ). Главное не сильно зацикливаться на материал! Он явно не для реального ножевого боя. Реально им можно только заколоть (да и только в глаз) если постараться. ![]() Лучше покупать тай пен за 4 сотни и будет тебе "счастье"! (сам такой хочу, да все "звезды" как то не складываются! )
Последний раз редактировалось Spectre; 03.12.2014 в 18:45. |
||||
|
|
|