|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
|
Очень тронут вашим беспокойством, друзья) Правда, очень)
На самом деле ничего серьёзного, просто я только-только вернулся из заграницы.. Мобильный интернет там лютый, поэтому приходилось довольствоваться нерегулярными заходами на любимый форум, возможности отписаться не было в принципе.. А теперь, с вашего позволения, я буду нагонять упущенное) |
|
|