|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Пень охрененен!
И наконец настал тот день, Максим, когда в твоей теме: а) появилось нечто совершенно беззлобное (пусть мы и знаем, что ты где-то там... за кадром...) б) отменные фотографии (некоторые из них если чутка обработать и сделать ЧБ будет просто высший пилотаж) Новая высотаЧО! ![]() ![]() ![]() Ты забыл одно "го" Хотя да, дорого млин...
|
|
|