|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
|
Ну, из-за такой-то красоты можно и отложить стоящие в планах покупки... и, чувствую пересесть на подножный корм.
__________________
Моя коллекция. |
|
|