|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
|
Плюсом с замечаниям РИДДИКа - красный цвет на голове очень красный. На приведенной РИДДИКом 4 фотографии это очень хорошо видно.
Но самое главное, что меня очень сильно радует, это органично-соразмерная голова и отсутствие заметных суставов на руках.
__________________
Моя коллекция. |
|
|