|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Marsdark, что за паника? У меня ЕМС 16 числа прилитело и даже на таможню не ушло ещё (а приорити отправленная 12-го уже её прошла). Ничего, сижу, не паникую. Бывает. Бывает и хуже. А бывает, что статус вообще не обновляется. Ты её получил уже, а статус всё ещё передано таможне.
А в субботу я извещение МАЙСКОЕ получил. Причем уже заполненное мной же. Я по нему уже давно получил посылку. А тут мне его зачем-то принесли. Как? Почему? Бывает. Релакс. Последний раз редактировалось Ikar11; 21.06.2010 в 14:27. |
|
|