|
![]() |
#1 |
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
|
![]()
Ах так вот оно к чему было!
Ну ты и проказник, тёзка! ![]() Хороший Танк. Но БигМак мне больше нра... ^_^' Губи живо напомнили мне о бровях секретного агента из Фури-Кури. ))) Идея фотосессии порадовала - горячий парень долбит лёд. ААгггр! *царапает ручку кресла* А как татушка на теле сделана? Вплавлена? Не стирается?
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй Последний раз редактировалось V-Raptor; 20.06.2010 в 22:20. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
![]()
Эээ.. а ты что подумал, тёзка? )
Как я понял - просто нарисована. В инструкции сказано, что особо сильно её тереть не стоит, особенно ацетоном ![]() Ага. Прошла! ))) Капитан ГГ, на этого ледокрошителя льда не напасёшься. Всю морозилку пришлось скормить. Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
К сожалению, "планировать" и "реализовывать" - разные вещи (( Последний раз редактировалось Ikar11; 20.06.2010 в 22:43. |
|||
![]() |
![]() |