|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Э-э-х, в общем я в ажиотаже торгов купил оба варианта - и "11/500" и "PROMO/500" (хотя изначально вообще не собирался брать этот некрашеный вариант
). По деньгам, что забавно, получилось одинаково (хотя имхо, "Промо" - бОльший раритет). Ладно, когда получу, решу какой продать... Спасибо musegik и Демиургу (заочно) за помощь в выборе! |
|
|