|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
|
![]()
Фигурки отличные. Живьем они еще круче ))))) Правда, хочется больше обзорности - шнурочков, завязочек - деталек, короче (Сайнеда на вас нет)))).
Фотографии очень крутые. Последняя - просто вынос мозга. А вообще, не хватает репортажных снимков процесса фотографирования ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
![]()
MarkizzZ, конечно же это все из области личных вкусовых предпочтений, но практика показывает, что интерес к творчеству Вуда на западе растет в геометрической прогрессии) Да и судя по скорости сметения с "прилавков" "всемизвестногомагазина" роботов-Брамблов - нашему человеку эта тема тоже не безразлична.. Так что увидишь сколько эта парочка будет стоить через годик..
![]() А любовь - она ведь зла и непредсказуема.. Кто знает - куда тебя приведет твоя коллекция через пару-тройку лет.. ![]() RIDDICK, польщены сравнением со "Сталкером", спасибо!) Любви нам не занимать, это правда! ![]() musegik, Капитан - всегда есть к чему стремиться)) будем работать в этом направлении.. ![]() а касаемо "деталек", честно говоря, намеренно не пошли этим путем.. хотелось сделать только атмосферных фоток, не перегружая обзор "детализацией", в которой, по сути, конкретно в данном случае, нет особой необходимости.. ![]()
__________________
Асомы тут) |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
![]() Цитата:
А то я, честно говоря, не фигуркам завидую, а процессу проведения фотосъемки. Всё, начинаю коллекционировать не фигурки, а процессы их фотосъёмки. Осталось определиться с местом хранения. |
|
![]() |
![]() |