![]() |
#11 |
Местный
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
|
![]()
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Маше за работу, в результате которой Лея наконец-то получила достойное платье, и также большое спасибо gidravlik за организацию всего процесса. Я очень преочень довольна платьем!
Еще хочу отметить, как серьезно Мария подошла к работе. Было сшито несколько вариантов платьев, были эксперименты с тканями, в которых учитывались мои пожелания, возникающие в процессе работы. Выбор ткани я полностью доверила Маше – и в итоге выбор оказался идеальным. Тонкий, немного шелковистый трикотаж чистого белого цвета с легким отливом в серебро. Очень хорошо драпируются складки. Платье оказалось очень "трудным" в фотографировании. Разница между фото и реальностью меня мучает до сих пор. Потратила 2 дня, чтобы более менее правдоподобно на фотках выглядила и сама ткань, и складки. Поверьте, в реале оно выглядит намного круче. Отзывы можно прочитать в МОЕЙ ТЕМЕ Сравнение с платьем Сайдшоу. На фотках не видно, но у Сайдшоу платье отливает в желтизну, да и покрой, и выбор ткани – совершенно не те. ![]() Сравнение с кадрами из фильма: ![]() ![]() ![]() ФОТО ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Моя STAR WARS коллекция ![]() КУКЛЫ 16" - Скарлетт, "Мемуары гейши", Исторический костюм (Тоннер, Ф. МИнт и др.) Последний раз редактировалось Lea Di; 27.04.2010 в 11:46. |
![]() |
![]() |