|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
|
Цитата:
Мне этот мульт-сериал честно говоря, как раз не очень нравится (предыдущие мульты более калоритные были и сюжет в них поинтереснее), но вот клоны-клоны!!!
|
|
|
|