|
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
![]()
То есть ты сравниваешь продвинутую игрушку и полноценный макет, разработкой и дизайном которого будут заниматься создатели фильма?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
|
![]()
Sined, очевидно, что он сравнивает. Тут лучше уточнить по каким критерием идет сравнение, тогда сразу все станет ясно. Может для него размер или подвижность имеют большее значение.
Насчет создателей это сильно сказано. Наверняка, работа идет также, как у остальных контор. Что-то делают, показывают, потом исправляют, снова показывают и т.д.
__________________
War...huh...yeah What is it good for? Absolutely nothing! |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
![]()
tremor, мне просто уже давно не нравится этот откровенный троллинг.
Без аргументации, обоснования позиции и т.п. И мне почему-то кажется, что он сам может ответить. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 420
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Местный
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 420
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
|
![]() Цитата:
Если хоты не выпустят MK VI-который будет лучше детализирован чем макет,то я буду брать Марк VI от сайдов. Последний раз редактировалось ILLUZI0N; 26.03.2010 в 13:02. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | |
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
![]() Цитата:
Это М6 вообще то... учим римский. Это не самозацикливание, просто не надо искать в этом подвох. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
|
![]() Цитата:
Mark VI-должен быть 5-м костюмом по счету.Но с учетом вор машины-костюм 6-й,хотя это уже киношный ляп. Последний раз редактировалось ILLUZI0N; 26.03.2010 в 13:19. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | ||
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
![]() Цитата:
![]() Однако важно в данном случае вспомнить ещё один момент, показанный макет может не на 100% повторять итоговый дизайн из фильма, т.к. он ещё не вышел в прокат. Это может быть один из вариантов дизайна и в итоге незначительно отличаться. Такие прецеденты неоднократно имели место быть. Цитата:
Основная суть ведь в том, что банальное "у хотов будет лучше" скорее раздражает, чем говорит о том, что у тебя действительно есть хоть какое-то мнение по этому вопросу. Создаётся впечатление, что ты это пишешь руководствуясь желанием обидеть людей, которые собирают статуи. Наверное они такие идиоты, что тратят на это в среднем по 400-2000$ за экспонат. Ведь что есть в данном случае лучше, когда их сравнивать вообще изначально некорректно, один из продуктов стоит 130-160 долларов, второй 500. Один из продуктов рассчитан на любителей крутить-вертеть, второй на людей, которым важно, чтобы вещь выглядела солидно. Пример про MARK 1 изначально некорректен , применительно к данной ситуации. Макет MARK 1 изначально продукт исключительно Sideshow, здесь же мы имеем дело непосредственно с фирмой, занимающейся разработкой дизайна для самого фильма. Аналогичный проект - 1:2 макет Iron Man MARK 3 по первому фильму также сделан посредством такого сотрудничества и в точности повторяет прототип, использованный при съёмках фильма (опять же к слову, оригинальная копия стоит дома у Фавро). Делая смелое утверждение нужно хотя бы иметь какие-то аргументы. Про MARK 1 - поверь мне 8-9 человек из 10, видевшие рядом и в жизни 1/6 MARK 1 от HT и 1/4 макет MARK 1 от СС никогда не сделают тот вывод, который большинство делает по фото. ХТ много ближе к оригиналу, бесспорно, но итоговый эффект просто несравним. Это именно то, на что и "ставят" производители статуй ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
|
![]()
Я не спорю что макет (почти) лучше фигурки.Он производит аховое впечатление,но на этом(для меня) его плюсы заканчиваются.Приводя пример между мк1 от хт и мк1 от сайдов,я имел в виду что у сайдов макет мк1-самый неудавшийся в плане детализации на фоне других.Я в живую видел и трогал оба мк1 поэтому на основе этого и сделал выводы.
P.S:В общем ругаться и доказывать что-то мне не хочется.Все что я сказал-ИМХО и навязывать свое мнение ни кому не собираюсь. Последний раз редактировалось ILLUZI0N; 26.03.2010 в 14:32. |
![]() |
![]() |