|
|
#11 | |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Цитата:
![]() Я вот тоже не понимаю в чём смак обрезать руки частично, оставляя висячие колбаски... А пока суть да дело уже появились первые фото витрины с War Machine:
![]() ![]() ![]() А так же исследование лайкнессовости (from toy-world): ![]() |
|
|
|