|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,292
|
Она того стоит.
Морпех один из главных символов игры. А так очень хотелось бы гидралиска, но меня пока вполне устраивает что один гидралиск размазан по подставке с Тичусом. |
|
|