|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
|
Имхо,как живые. Интербей,мне кажется,в данный момент полность уделывает Хотов в плане качества. Им бы еще лицензий побольше...Хотя лучше не надо,а то так разориться можно будет...
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds |
|
|