|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
|
Фотографии отличные! Замок просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Додж, конечно, ППЦ! В общем, буду постоянно в гости наведываться в твою тему. А общего вида коллекции нету? Хотелось бы оценить масшьабы "бедствия".
__________________
Моя коллекция. |
|
|