|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
|
Немец очень колоритный! Выражение лица классно передано! Так и хочется его к стенке! Очень 3-я фотка порадовала!
|
|
|