Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 15:55   #11
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

По первым данным фильм уже немного буксует в международном прокате. Проигрывая не только 2012 и Сумеркам, но и остальным конкурентам.
Вряд ли с такой рекламой фильм провалится, но уже очевидно, что сильный успех его не ждёт. посмотрим.

По данным из Питера и Москвы залы полупустые, билеты свободно можно купить.
Даже на вчерашнем предпоказе в лучшем зале России (Super D) было процентов 60.

Я не люблю Трансформинаторов, но вспоминая падение вертолёта из 2-ой части, а также ковровую бомбардировку, и рокет-джамп из 1-ой возникают сомнения, а на что потратил деньги Кэмерон? Видимо только на природу, и увлёкшись технической частью полностью забыл про всё остальное.

Эх, что Кэмерон, что Земекис, такие были режиссёры, один теперь снимает простые, хоть и красивые мультики, второй вообще с дуба упал.

Дело в том, что Эммерих то и Бей не ставили перед собой лозунгов: "Революция", и других пафосоных речей, они снимали развлекательное кино, а рекламная компания Кэмерона ставила именно такие цели. Что явно в плюс не идёт.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса

Последний раз редактировалось trent; 17.12.2009 в 15:57.
trent вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot