|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
такое ощущение, что даже в фильме он гораздо меньше и реже перемещался во времени и пространстве, нежели чем конкретно это его 18-ти дюймовое воплощение..
Путешествие из Москвы в Петербург и обратно..
__________________
Асомы тут) |
|
|