|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
|
Valtiel, гм.. а вот если ещё стеклянные полки поставить то вообще шик будет) я когда себе поставил часа три напротив шкафа просидел, нарадоваться не мог))))
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы) |
|
|