|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
|
Terro, в плане сыграл?О_о нет, к сожалению мертвые все(( уже все посмотрели и проверили. у меня посему даже высокую книгу Вендетта некуда ставить...в лежачем только(
V-Raptor, хочешь я угадаю,как ты умрешь?
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots |
|
|