|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
|
Очень хотелось бы иметь кнопки формирования текста ("лево-центр-право") и "зачеркнуто" на панели быстрого ответа. Не знаю, как другие софорумчане, а я этими кнопками очень часто пользуюсь, и каждый раз нажимать "расширенный" не удобно. Место, вроде бы, на панельке хоть отбавляй... еще можно размер добавить, тоже актуально. Вот такое предложение.
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй |
|
|