|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
|
Поскольку обзор Борга уже был, то немного расскажу о его мини-обновлении. И так. Воротник. На самом деле эта штука может быть сделана самостоятельно. Ничего сложного нет в том, что бы смастерить её из кожи, из матерчатых материалов или например из резины (если есть похожие подручные материалы). Я обошёлся eBay и пятью долларами на затраты. В итоге был использован воротник от Хищника изготовленного по первому фильму. Что бы показать его получше Lost был распушён обратно ![]() Воротник придаёт ему некую крепость. Теперь Хищник выглядит внушительно и создаёт впечатление охотника в теле. Очень радует, что воротник влился в обмундирование и выглядит концептуально наряду с проводками в броне и в цветовой гамме. Борг, как будто и поставлялся с ним в комплекте. если сзади ворот немного топорщится, то это исправляется рядом косметических и ювелирных операций. Можно подрезать, можно немного нагреть и сделать форму, которая понадобится, а можно просто расположить воротник на теле и закрепить его в броне, что бы избавится от лишних телодвижений . В принципе это самая маленькая проблема, поэтому на ней можно вообще не заострять внимания. Так, как топорщится не слишком сильно.Фотографии сделаны в большом размере, для лучшего рассмотрения. Спасибо за внимание
|
|
|