![]() |
#68 |
Местный
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,288
|
![]()
Раритет прям. Хотя конечно детализация и покраска как ты уже упомянул хромает.
И все таки серия Спаунов у Тода пожалуй самая интересная. Может даже как нибудь себе приобрету Ганслингера, очень нравится этот спаун. |
![]() |
![]() |
![]() |
#69 |
Местный
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
|
![]()
Ганс - однозначно крут) Единственное очень жаль, что во многих случаях Тод отказался от своих замечательных и на мой взгляд, прекрасно детализированных подставок.. заменил на какую-то хрень (пример Spawn s.24 i43, s24 Spawn 8) Ну какой толк от того, что они крутяться, если выглядят как ......???
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы) |
![]() |
![]() |
![]() |
#70 |
Местный
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
|
![]() Вандализатор приходится родным братцем демону Виолатору, который чаще предстает перед всеми в образе дьявольского клоуна. Вандализатор же выбрал себе образ поэффектнее — огромный зверь с кожей ящерицы, острейшими клыками, с которых капает ядовитая слюна и гигантскими когтями, способными растерзать любого, кто встанет на пути.
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы) Последний раз редактировалось Terro; 24.10.2009 в 01:24. |
![]() |
![]() |
![]() |
#77 |
Местный
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
|
![]()
Да! Убогость SPAWN AND VIOLATOR TWO-PACK - порожает! Последние две особи выглядят очесь круто)
А ванда, как впрочем и всегда, хороша) И тот вот, который в следующем посте тоже крут. Особенно сабля.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick! Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав! Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть! Последний раз редактировалось MarkizzZ; 17.10.2009 в 21:25. |
![]() |
![]() |