|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
|
Ты про Арт Валькирии? Если да - то да)) Неделю назад, очень понравилось! Еще Зиалл Купил - жду, придет и я их повешу...
Полки: жду мебельщиков.... очень тянут ( Последний раз редактировалось Piggy; 11.08.2017 в 19:11. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|