Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 00:08   #1
Frollo
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 82
По умолчанию

А я сегодня забрала коллекционку Assassin creed Syndicate Чарринг Кросс.
Что-то издатели жаднеют с каждым релизом. В коллекционке АК3 freedom был стилбук, в Black flag Buccaneer его уже зажали, в BF и Unity были литографии, а в Чарринг Кросс пожалели бумаги, да так, что литография только в самом дорогом издании и то-одна.
Фигурка как обычно хороша, но слишком похода на фигурку из диорамы Джейкоб-Иви, а в предыдущих коллекцинках и релизах статуэтки были разные, это было здорово.Еще саунд(который имхо самый плохой из всех, что выходили для игры, жутакя нудятина, перемежающаяся нестройными голосами, поющими простонародные паб-песни. И в принципе бесполезная карта Лондона...И артбук почти в два раза тоньше, например арта из Единства((
В издании статуэток составляющих диораму Джейкоба и Иви- зажали промокоды (правда вместо них литографии " на лучшей бристольской бумаге"...хм...).
Порадовало одно, статуэтки не сильно подорожали, думала по 4-4.5 тысячи погонят, но нашла практически по прошлогодней цене))

Последний раз редактировалось Frollo; 22.11.2015 в 00:18.
Frollo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot