|
|
#11 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Цитата:
Если до этого всё было достаточно логично, даже с "закосом под Шаолинь", то тут просто абсурдно. Эти два луча должны видимо по замыслу авторов выполнять функцию гарды, т.е. защищать кисть руки. Тогда в этом случае лучи должны выходить прямо из рукоятки, а не из двух "оконечников", которых при ударе просто срежут. Конечно большинство "фотожаберов" об этом не задумываются и просто обстебывают визуальный прием. Но данный косяк просто режет глаз. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|