Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 13:38   #1
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fex Посмотреть сообщение
езжу на терапию в Онкоцентр
Равно как и изобилие паники, флейма и наезда (бессмысленного, хоть и небезосновательного) со стороны zau, тоже совсем не красит в первую очередь самого же zau.

Нет, мне совершенно не хочется ни оправдывать Fex'а, ни что то в этом духе - то, что он повел себя недобросовестно, очевидно, но говорить о кидалове, полагаю, рано.

Положим, Fex решит свои проблемы, разошлет всем базы. Как будут тогда смотреться все эти вылитые на него потоки Г?

Дорогие форумчане, давайте мы все таки притворимся умными, культурными и цивилизованными людьми, даже в такой, откровенно неприятной, ситуации.

Последний раз редактировалось time666; 06.07.2014 в 14:04.
Meliarn вне форума  
Старый 07.07.2014, 11:50   #2
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
Положим, Fex решит свои проблемы, разошлет всем базы. Как будут тогда смотреться все эти вылитые на него потоки Г?
Meliarn, не поверишь, даже если вдруг солнце потухнет это произойдёт, и Фекс выполнит свои обязательства, то это никоим образом не уменьшит степени тех обвинений, которые он сам на себя навлёк своими действиями и своими постоянными увёртками на грани с откровенной ложью.
Так что, не понимаю, почему ты его защищаешь...

Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, давайте мы все таки притворимся умными, культурными и цивилизованными людьми, даже в такой, откровенно неприятной, ситуации.
Насколько я вижу, практически все участники конфликта ведут себя (пока) вполне цивилизованно. И нет причин их в чём-то обвинять.
(Хамское высказывание отдельно взятого Зубра не имеет отношения к "культурным форумчанам")

Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
В соседней теме речь шла о том, что в Москве базы будет раздавать другой форумчанин, так что, это проблема, похоже, решенная.
Ну, положим, под раздачу в Москве ещё никто не подписался.
Да и по поводу Питера sentinel81 не подтвердил своё участие.
Так что, пока это всё напоминает очередное Фексово враньё...
И не нужно спешить, утверждая, что проблема решена.
Она ещё даже и не начала решаться.
__________________
VLN вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot