|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
|
Равно как и изобилие паники, флейма и наезда (бессмысленного, хоть и небезосновательного) со стороны zau, тоже совсем не красит в первую очередь самого же zau.
Нет, мне совершенно не хочется ни оправдывать Fex'а, ни что то в этом духе - то, что он повел себя недобросовестно, очевидно, но говорить о кидалове, полагаю, рано. Положим, Fex решит свои проблемы, разошлет всем базы. Как будут тогда смотреться все эти вылитые на него потоки Г? Дорогие форумчане, давайте мы все таки притворимся умными, культурными и цивилизованными людьми, даже в такой, откровенно неприятной, ситуации. Последний раз редактировалось time666; 06.07.2014 в 14:04. |
|
|
|
|
#2 | |||
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Цитата:
Так что, не понимаю, почему ты его защищаешь... Цитата:
(Хамское высказывание отдельно взятого Зубра не имеет отношения к "культурным форумчанам") Цитата:
Да и по поводу Питера sentinel81 не подтвердил своё участие. Так что, пока это всё напоминает очередное Фексово враньё... И не нужно спешить, утверждая, что проблема решена. Она ещё даже и не начала решаться.
__________________
|
|||
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|