|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
|
Цитата:
Просто сам премиум меня привлек яркостью образа, эффектностью и динамичностью и к тому же представляет собой отличный микс японской культуры и запада, что встретишь нечасто... Полочка хоть и стеклянная, но из очень толстого закаленного стекла и ооочень хорошо мной укрепленная (делалась на заказ) - все-таки прямо под ней на кресле частенько и я сам сижу и надо было хорошо продумывать этот щекотливый момент надежности крепежа ![]() А размах свой сейчас поумерю ввиду того, что из "крупняка" достал почти всё, что хотел и дальнейшие пополнения будут органично расставляться по уже давно заготовленным для них местам ![]() Цитата:
Это вот чего такое http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30065679/ (вмещает 7 фотографий 10х15 см) + нашел в хорошем качестве постеры к фильмам в формате JPEG, распечатал их и вложил ![]() ![]() [more] ![]() ![]() UlliPekka и bane - спасибо!
|
||
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|