|
|
#100 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
|
|
|
|
|
|
#102 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Pepsi, ну не зря жеж они столько внимания уделили Рамлоу.
Вполне вероятно что к этому всё и идёт... Надеюсь ему хотя бы выдадут маску как в комиксах, всё таки финал TWS к этому располагает. Последний раз редактировалось RIDDICK; 03.04.2014 в 19:03. |
|
|
|
|
|
#103 |
|
Местный
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
|
Всё очень хорошо. Пойду ещё раз, и ещё и ещё. Чертовски рад, что про Кэпи все фильмы как подбор.
Только не очень понял про:
spoiler alert
Золу. Как он попал к русским и делал из Баки Франкенштейна? Его ж американцы поймали. Или Гидра уже тогда в правительственных кругах сидела?
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
|
Pepsi, RIDDICK, расскажите в кратце, что там в комиксах с ним сделали. в гугле забанен
![]() зы сходили сегодня с женой на фильм. на 16-00 было на удивление мало народа, процентов 10-15% наверное от всего зала (кинотеатр довольно крупный и популярный). возможно, будний день всё же. по моим субъективным оценкам фильм на твёрдую 4-ку. баки действительно хорош и заслуживает остаться в этом сериале. правда, надеюсь, что самого роджерса не сольют..
__________________
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Местный
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
|
Подскажите. Человеку, который считает, что 1-ая часть - это худшая комикс-экранизация за всю историю (по треш-стилю в основном), может понравиться 2-ая? Есть кардинальные изменение в типе создания фильма?
В Торе их, как мне доложили, особо не было. Поэтому 2-ую я не рискнул смотреть. |
|
|
|
|
|
#106 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
|
Очень понравился. Куча драматизма. Но прыжки КЭПа с огромной высоты немного смешат. Сокол с Наташкой огонь)
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6 |
|
|
|
|
|
#107 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
|
Зря. Вторая часть очень понравилась. Первую так же не люблю как и ты)
Так и не скажешь. В целом очень приятная картина. Я не пожалел потраченного времени
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6 |
|
|
|
|
|
#108 |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: г. Калуга
Сообщений: 556
|
И я сегодня добрел посмотрел, понравился, но есть пару вопросов.
Чтот не понятно по поводу руки Баки, как она двигается? как то не аутентично, металл что ли эластичный. и конечно с силой Кэпа чтот перемудрили, то бежит целую армию с одной ноги разбрасывает,а то с мужиком одним ни как не справился. а так боевка смотрится классно. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|