Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 20:33   #11
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию

Extremax - Спасибо за одобрение! Согласен насчёт эклектики, но в общем-то так мной и задумывалось - совместить несовместимое

UlliPekka - надеюсь это место приличное)))

zau - Благодарю за похвалу! Очень приятно, что мои труды вызывают такой отклик!


Ну а бонусом сегодня будет

T-1000 от Enterbay из фильма Terminator 2

За помощь в захвате железяки уже практически традиционно передаю огромнейшую благодарность Sined-у! Спасибо, единомышленник!

Что касается фигуры, то скульпт (даже два) просто СОВЕРШЕННЫ! Вживую эти один-в-один тот самый робот-убийца из фильма в исполнении Роберта Патрика. Энтеры - молодцы! Собственно это жирный плюс одной левой перекрывает ряд мелких минусов в виде откровенно скудной комплектации, косячных рук с пальцами-сосульками, которые изначально не лезли на культи фиги ввиду слишком маленьких дырочек - пришлось расширять, ну и совсем уж микроскопических изъянов, которые даже упоминать лень



[more]



















































Последний раз редактировалось Filipp; 05.04.2014 в 00:11.
Filipp вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot