|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
|
Extremax - Спасибо за одобрение! Согласен насчёт эклектики, но в общем-то так мной и задумывалось - совместить несовместимое
![]() UlliPekka - надеюсь это место приличное))) zau - Благодарю за похвалу! Очень приятно, что мои труды вызывают такой отклик! Ну а бонусом сегодня будет T-1000 от Enterbay из фильма Terminator 2 За помощь в захвате железяки уже практически традиционно передаю огромнейшую благодарность Sined-у! Спасибо, единомышленник! ![]() Что касается фигуры, то скульпт (даже два) просто СОВЕРШЕННЫ! Вживую эти один-в-один тот самый робот-убийца из фильма в исполнении Роберта Патрика. Энтеры - молодцы! Собственно это жирный плюс одной левой перекрывает ряд мелких минусов в виде откровенно скудной комплектации, косячных рук с пальцами-сосульками, которые изначально не лезли на культи фиги ввиду слишком маленьких дырочек - пришлось расширять, ну и совсем уж микроскопических изъянов, которые даже упоминать лень ![]() ![]() [more] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось Filipp; 05.04.2014 в 00:11. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|