|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 192
|
Вот это суровый товарищ. Голова во рту смотрится как конфета))
Детализация шикарная и даже песочек в клетке есть. Поздравляю)
__________________
моя кунсткамера
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|