Ну так конечно поддержим, ёлки-палки)
А то, блин, три предыдущих раза не поддерживали, можно подумать) И напишем, куда денемся
И да, Метро сложный, спору нет. Но вместе с тем Нойзи всяко сложнее, разве нет? Тут и подсветка много сложнее и комплекснее и дизайн (возможно ошибаюсь, конечно, но по количеству мелких деталей он с лёгкостью уделает пару, а то и тройку Атомов) и покраска. Иероглифы например как сделаны, если не секрет и есть информация? Это будут декали или нет?
Короче душа болит и стонет, ибо с одной стороны уж очень хочется иметь возможность дособрать всех основных персонажей, а с другой стороны самого сложного уже анонсировали, а значит и с остальными справитесь на отлично.
Ну и тема-то... Тема-то ваша, ёлки-палки) Шикарные роботы) Кино снимали специально для того, чтобы триА сделало по ним шикарных роботов.
"Это я точно знаю. Это я точно знаю. Я сам это видел." (с)
Так что уж обмозгуйте хорошенько вопрос того, чтобы дожать.